¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto
X
X

Right Click

No right click

Homenajeados 2020

Alergología
González Cuervo, Heleia 
Anatomía Patológica
Gonzalez Hernández, Lidia 
Anestesiología y reanimación
Arencibia Almeida, Antonio Jesús 
Durá Aranda, Maria 
Hernández Rodríguez, Javier 
Mateo Cebrián, Anabel 
Muiño Palomar, Virginia 
Angiología y Cirugía Vascular
Padrón Espínola, Joel Alberto 
Aparato Digestivo
Hernández Medina, Francisca Jesús 
Rodríguez Castellot, Jonás 
Cardiología
Álvarez Ruiz, Kevin 
Godoy Camacho, Cristian 
Hernández Meneses, Begoña Gema 
Zhvakina, Ksenia 
Cirugía General y del Aparato Digestivo
Afonso Luis, Natalia
Camacho Fernández-Pacheco, Borja Agustín 
Ortega Pérez, Neith 
Cirugía Ortopédica y Traumatología
Kiimetoglou, Dimosthenis        
Rivero Colmenarez, José Manuel 
Sánchez Hernández, Juan 
Cirugía Plástica, Estética y Reparadora
Francés Monasterio, Mónica 
Dermatología Médico- Quirúrgica y Venereología
Herrera Rodríguez, Silvia 
Roque Quintana, Belinda 
Endocrinología - Nutrición
Ibarra Gonzalez, Adriana 
Kuzior, Agnieszka 
Hematología y Hemoterapia
Gonzálvez Fernández, Joan Alfons 
Medicina Familiar y Comunitaria
Colmenares Suárez, Mariana Emanuel
Delgado Martín, Laura 
Díaz Moreno, Macarena 
Domínguez Rodríguez, Carolina 
Goya Toledo, Antonio Sebastián 
Hernández Santana, Minerva 
Jiménez Placeres, Jorge 
Junco Acosta, Ana Belkis 
López Santana, Jesús 
Martin Armas, Ramsés Iván 
Melián Sosa, Maria Estefanía 
Mohammad Cheikhi Bel, Noor
Morán Arias, Patricia 
Navarro Suárez, Natalia Esther 
Padilla Caballero, Vanesa                
Peñate Suárez, Normando        
Pernia Suárez, Maria 
Quevedo Barreda, Leonor 
Quintana Ramírez, Carlos 
Rocha Rey, Sandra 
Rodríguez Suárez, Patricia Rebeca 
Romero Romero, Ana Alexandra 
Sánchez García, Inmaculada        
Santiago González, Jone 
Zuza García, Eduardo 
Medicina Física y Rehabilitación
Cabrera Galindo, Francisco Ayoze 
Trujillo Jaizme, Irene 
Medicina Intensiva
García-Biosque Rodríguez, Jorge 
López Lloret, Ginés 
Sosa Durr, Maria de los Ángeles 
Medicina Interna
García González, Diego José
García Vallejo, Jose Maria 
Machín Vico, Francisco Miguel 
Pérez Ramada, Maria Dolores 
Ramos Gómez, Isabel 
Medicina Preventiva y Salud Pública
Domínguez Lázaro Alberto 
Nefrología
Fernández Granados, Saulo Jesús 
Rincón Tirado, Marian Stefani 
Neumología
Moure Abelenda, José Manuel 
Santana Torres, Ana Gloria 
Neurocirugía
Pastor Martín, Laura 
Neurofisiología Clínica
Maniscalco Martin, Silvia 
Neurología
Castellano Santana, Jenifer del Pino 
Costa Sáez, Pablo 
Obstetricia y Ginecología
Kreutzer, Tamara Pía
Ribary Domingo, Maria Angels 
Suárez Guillén, Virginia del Carmen 
Oftalmología
Combarro Tuñez, Mercedes 
Magalhães Oliveira, André 
Oncología Médica
Cejuela Solís, Mónica 
Ros Sanjuan, Laura María 
Otorrinolaringología
Espinel León, Antonio Miguel 
Torres Aguiar, Maria Jesús  
Pediatría y sus áreas específicas     
Cervantes Márquez, Marta 
Córdoba Oñate, Álvaro 
De Nicolás Carro, Ana Maria 
Manzano Gracia, Irina 
Núñez Borrero, Rocío 
Peña Figuero, Gabriel 
Quiralte Castillo, Joaquín 
Román Puertollano, Ana 
Psiquiatría
Martin Zurita, Javier 
Saiz Cortes, Laura 
Ugalde Pikabea, Iraitz 
Yanes Sánchez, Claudia 
Radiodiagnóstico
Alarcón Van-Vrest, Hans Yerck 
Fettane Gómez, Said 
González Perera, Nuria Pilar 
Morcillo Cabrera, Atenea 
Santana Cabrera, Adrián 
Reumatología
Rubiño Juarez, Francisco Jesús
Urología
Sánchez Pérez, Miriam

En la relación de homenajeados figuran los colegiados que obtienen la especialidad en 2020, según nuestra base de datos.

X

Right Click

No right click