¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto
X
X

Right Click

No right click

Enero,
2020
Enero 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 31 1 Wednesday, 1 January 2020 2 Thursday, 2 January 2020 3 Friday, 3 January 2020 4 Saturday, 4 January 2020 5 Sunday, 5 January 2020
6 Monday, 6 January 2020 7 Tuesday, 7 January 2020 8 Wednesday, 8 January 2020 9 Thursday, 9 January 2020 10 Friday, 10 January 2020
19:00 Eventos terceros en Co ...

Eventos terceros en Colegio: S.C. Pediatría


Viernes, 10. Enero 2020

Reunión S.C. Pediatría


11 Saturday, 11 January 2020 12 Sunday, 12 January 2020
13 Monday, 13 January 2020 14 Tuesday, 14 January 2020
09:00 Participación Colegio: ...

Participación Colegio: conferencia vicepresidente Gobierno de Canarias


Martes, 14. Enero 2020

COLEGIO DE MÉDICOS DE LAS PALMAS

Pedro Cabrera, presidente

Asistencia conferencia Román Rodríguez, vicepresidente Gobierno de Canarias


10:00 Eventos Colegio: Bienv ...

Eventos Colegio: Bienvenida colegiación


Martes, 14. Enero 2020


15 Wednesday, 15 January 2020
17:00 Eventos terceros en Co ...

Eventos terceros en Colegio: J.D. Semergen Canarias


Miércoles, 15. Enero 2020

Reunión J.D. Semergen Canarias


16 Thursday, 16 January 2020
08:00 Participación Colegio: ...

Participación Colegio: Reunión Estatutos CGCOM


Jueves, 16. Enero 2020

COLEGIO DE MÉDICOS DE LAS PALMAS

Pedro Cabrera, presidente

Asistencia reunión grupo Estatutos Consejo General de Colegios de Médicos


17 Friday, 17 January 2020
08:00 Participación Colegio: ...

Participación Colegio: Reunión Estatutos CGCOM


Jueves, 16. Enero 2020

COLEGIO DE MÉDICOS DE LAS PALMAS

Pedro Cabrera, presidente

Asistencia reunión grupo Estatutos Consejo General de Colegios de Médicos


18 Saturday, 18 January 2020
08:00 Participación Colegio: ...

Participación Colegio: Reunión Estatutos CGCOM


Jueves, 16. Enero 2020

COLEGIO DE MÉDICOS DE LAS PALMAS

Pedro Cabrera, presidente

Asistencia reunión grupo Estatutos Consejo General de Colegios de Médicos


19 Sunday, 19 January 2020
20 Monday, 20 January 2020 21 Tuesday, 21 January 2020
19:30 Eventos terceros en Co ...

Eventos terceros en Colegio:J.D. S.C. Pediatría Extrahospitalaria


Martes, 21. Enero 2020

Reunión de la J.D. de la S.C. Pediatría Extrahospitalaria


22 Wednesday, 22 January 2020
12:30 Eventos terceros en Co ...

Eventos terceros en Colegio: As. Médicos Jubilados Hospital Insular


Miércoles, 22. Enero 2020

Reunión J.D. Asociación Médico Jubilado Hospital Insular


19:00 Reunión Junta Directiv ...

Reunión Junta Directiva del Colegio


Miércoles, 22. Enero 2020


20:00 Reunión Junta Rectora ...

Reunión Junta Rectora de la Fundación


Miércoles, 22. Enero 2020


23 Thursday, 23 January 2020
17:00 Eventos terceros en Co ...

Eventos terceros en Colegio:J.D. S.C. Medicina Familiar y Comunitaria


Jueves, 23. Enero 2020

Reunión de la J.D. de La S.C. de Medicina Familiar y Comunitaria


24 Friday, 24 January 2020 25 Saturday, 25 January 2020 26 Sunday, 26 January 2020
27 Monday, 27 January 2020 28 Tuesday, 28 January 2020 29 Wednesday, 29 January 2020
17:00 Eventos terceros en Co ...

Eventos terceros en Colegio: J.D. Semergen Canarias


Miércoles, 29. Enero 2020

Reunión J.D. Semergen Canarias


30 Thursday, 30 January 2020
20:00 Evento terceros en Col ...

Evento terceros en Colegio:Jueves Pediátrico


Jueves, 30. Enero 2020

Jornada Jueves Pediátrico

S.C. Pediatría Extrahospitalaria


31 Friday, 31 January 2020
20:30 Homenaje 50 años en la ...

Homenaje 50 años en la profesión GC


Viernes, 31. Enero 2020

Homenaje 50 años en la profesión


1 2

X

Right Click

No right click